Расшифруйте пожалуйста расклад таро!

даша даша Ученик (100), закрыт 2 недели назад
1) 5 жезлов -карта кверента
2) 5 кубков -эмоциональная сторона месяца 3) 3 кубков-физическая сторона месяца
4) повешенный -личная жизнь
5) туз пентаклей -работа
6) королева кубков -финансы
7) 4 жезлов -здоровье
8) умеренность-на чем сконцентрироваться
9) 2 жезлов -от чего отойти
10) 9 жезлов , 8 кубков совет
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125049) 1 месяц назад
1. 5ж - Дерзкий, заносчивый, конфликтный. Провокатор, максималист с чёрно-белым мышлением. 2. 5к - разочарование и депресняк. 3. 3к - праздник, на котором, вы возможно будете чувствовать себя лишним гостем. 4. Повешенный - стойкая привязанность к человеку и вечные сомнения "зачем мне это надо", жертва обстоятельств. 5. ТП - повышение в должности и зарплате. 6. КК - прибыль будет. 7. 4ж - хорошая карта на здоровье. 8. Умеренность - сосредоточиться на тех же задачах, что и раньше. Приоритеты прежние, ничего не поменялось. 9. 2ж - от застоя уйти, от долгих раздумий. Решать уже хоть что-то. 10. Совет: 9ж - наблюдай, но не вмешивайся не в своё дело. 8к - Побудь наедине с собой, накопи внутренние ресурсы, стань сильнее.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201665) 1 месяц назад
1.Конфликтный, как вариант хороший спортсмен.
2.Полное эмоциональное разочарование.
3.Праздники, развлечения, вечеринки, много пустого общение.
4.Зависла, нет движения.
5.Придут хорошие деньги, премия.
6.Много желаний, не на все хватит финансов.
7.Все в норме.
8.Ничего не менять.
9.От нереальных планов.
10. Не бойтесь переездов, перемещений.
Анна Шевлякова Оракул (72114) 1 месяц назад
Вы решили по одной карте прям целые события посмотреть? Серьезно? Вы в курсе, что каждый аркан несет в себе десятки значений? В итоге ваше гадание получается пальцем в небо.
  1. 5 жезлов - указывает, что клиент не в ладах с самим собой. Его желания несоответствуют его возможностям. Он все время вынужден бороться с обстоятельствами, возможно не способен принимать чужую точку зрения в каких-то вопросах. В каких именно - тут вы сами себя ограничили в информации
  2. Чувство потери и краха. В какой сфере - история умалчивает. В любом случае здесь явное недовольство происходящим (учитывая 5 жезлов выше). +слезы и обиды. Обратите внимание, что уже в раскладе участвуют 2 пятерки, а пятерки - это всегда кризис и конфликт. У клиента будут все время возникать деструктивные мысли и желания на фоне сильной реакции на любой раздражающий фактор вплоть до суицидального шантажа.
  3. Ну Повешенный в любой сфере говорит о застое. Опять же: учитывая позиции 1 и 2, возможно, клиент будет себя считать жертвой обстоятельств, ощущение преданности и непринятости партнером. Иногда повешенный может говорить о беременности. Но поскольку вы вытянули всего лишь одну карту, то и трактовка пальцем в небо...
  4. В сфере работе появится возможность изменить ее условия, вплоть до перехода на новую, более перспективную работу. Воспользуетесь ли вы этим шансом - история умалчивает
  5. В сфере финансов возможно применение запрещенных приемов, как пример: уход от налогов. Возможно скандалы и проявление сложной эмоциональной обстановки с близкими людьми на почве денежного вопроса
  6. В плане здоровья - все стабильно и хорошо. Хорошее, крепкое здоровье. Поэтому беременность тут точно исключаем ( беременность не может быть при стабильных картах)
  7. Вам нужно погрузиться в себя. Т.к по Умеренности человека часто посещают творческий кризис и депрессия, порой у него пропадает желание жить и делать что-либо.
  8. Вам нужно уходить от постоянных сомнений и размышлений: правильно вы поступили или нет?
  9. Читать совет не зная в чем именно - это уж точно глупо