Вы бы хотели научиться медитировать?

Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6239), открыт 3 недели назад
13 ответов
Евлампий Быков Оракул (78482) 3 недели назад
Уже умею. Практиковал как-то подобное от нехрен делать.
Esther Мудрец (16064) 3 недели назад
Только йоги умеют. Остальные - это просто слова.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 3 недели назад
Пробовала, не получается остановить внутренний диалог, а без этого нет никакой медитации.
Практик Рэйки | ЦелительМыслитель (6239) 3 недели назад
С наскока ни у кого не получается. Я бы сказал, когда вы садитесь и пытаетесь успокоить ум - это уже медитация. Тренировка
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) Практик Рэйки | Целитель, тренировка да, медитация нет...меджитация как раз и предусматривает три главных условия 1) остановка мыслей. 2) замедленное дыхание. 3) неподвижность тела.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78986) 3 недели назад
Я и так умею) внутренний диалог я первый раз в 19 лет остановила, есси чо) ну в этом воплощении первый раз) ну а там пошло-поехало)