Где взять Силу, как у настоящего колдуна, мага?

Алексей Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
волшебная фея Просветленный (26363) 1 месяц назад
нужно найти мастера который вам ее передаст. я знаю такого человека. кто отдаст силу
Анна ШевляковаОракул (72114) 1 месяц назад
чушь не пиши. Никто никогда не может передать Силу
волшебная фея Просветленный (26363) Анна Шевлякова, из поколений ведмы умирая передавали дар своим приемникам
Остальные ответы
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125024) 1 месяц назад
Нигде. Подобный дар от рождения даётся. И передать это вряд ли получится.
Mark17 Просветленный (27091) 1 месяц назад
Энергия поступает от всюду и из космоса . Главное ,чтобы чакры все в порядке были
Александр Рудник Оракул (57883) 1 месяц назад
Я видел в fix prices продаётся со скидкой, ещё в пятёрочка или магните по акции купить можно
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201665) 1 месяц назад
Сила в знаниях. Найти специалиста, который берет людей со способностями на обучение, пройти обучение, посвящение и практиковать. Специалист научит набору энергии и как грамотно ею пользоваться.
КосмосОракул (74369) 1 месяц назад
Знания не дают способностей. Аналогично отличник не всегда хороший работник.
Анна Шевлякова Оракул (72114) 1 месяц назад
Нигде и никак. Сила - это наработанный лично человеком параметр. Кроме того для того, чтобы управлять силой нужны знания. А то получится: сели в автомобиль, а как им управлять - не знаете. Сила и так в любом человеке заложена, поэтому ищите ее в себе
КосмосОракул (74369) 1 месяц назад
Силы отбираются, как и любая энергия. Нельзя отобрать умение ею пользоваться
Анна Шевлякова Оракул (72114) Космос, не отбираются, как бы вам этого не хотелось. Как пример: вы разве отберете мою настойчивость и упорство или выносливость? Сомневаюсь
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139754) 1 месяц назад
Заматереешь, так и сила будет)
Все от Матери-Земли идёт.
Дружи с лесом, научись общаться с деревьями -- это первый шаг к силе. Узнай свое дерево, посади его возле дома, выстроенного своими руками -- оно даст тебе удачу. Не живи в людских муравейниках, они отнимают силу. Делай амулеты из древесины нужных пород, изучи тайные азбуки магов, проси милости у богов. Проси их дать Путь -- это главное. Делай шаги -- научись управлять желаниями, знай меру во всем. Силу ждут долго, порой всю жизнь. Но игра свеч стоит.
АлексейУченик (4) 1 месяц назад
Людских муравейниках что ты имеешь ввиду?
Алексей, высотные/многоквартирные дома в больших городах и подальше от скопления народа.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110913) 1 месяц назад
Питание богатое Белками и Витаминами!
Космос Оракул (74369) 1 месяц назад
Как у настоящего не получится. т.к. у него врождённый дар для своего предназначения.

Силу может получить каждый. Это подключение сознания к определённым каналам приёма-отдачи энергии. Важно, чтобы был тот, кто сможет подключить Вас (Вы или иной маг).

Для этого:

1) подготовить себя умственно. Набраться знаний о силе, которую хотите получить, понять, как ею управлять, как её получить.

И главное - понять, зачем Вам это нужно и стоит ли идти на жертвы ради её получения;

2) подготовить себя для ритуала. Сила получается через ритуалы. Самая сильная - через продажу души и жертвоприношения живых и невинных. Следовать пошаговым инструкциям для получения конкретной силы;

3) получив силу, изучать, как она в Вас проявляется, понять, как её контролировать. Не использовать сразу в чём-то большом, учиться с малого.
...

Однако, не советую этого делать, если это совершенно не связано с Вашим предназначением. Любое магическое действие, тем более такое сильное, отражается на собственной жизни, жизни перевоплощения и жизни потомков.
Вы сами себя слышите? А теперь поясните хотя бы для себя: для чего делается ритуал продажи души?
Александр Рудник Оракул (57883) Анна Шевлякова, ☝️
Александр РудникОракул (57883) 1 месяц назад
На самом деле очень спорный момент, как можно продать то что тебе не принадлежит... я не душнила, спор интересный просто, тоесть ты это разум, дух, душа, вот разум и дух это вое, а душа все приехали, не.твое
Анна Шевлякова Оракул (72114) Александр Рудник, ритуал по продаже души подразумевается продажу опыта, накопленного душой либо за это воплощение, либо за все.