Как понять что на игрушке проклятие и как избавиться от него правильно?

Писька Вантузова Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Вчера(в хэллоуин, 31 Октября) мне подарили игрушку-медведя. Я решила повесить его на шнурок от куртки чтобы было красиво. Вечером я разбила вдребезги угол стекла на телефоне и по всему стеклу образовались трещины. Сегодня вечером(1 ноября) я сломала свои наушники также уронив их. Странно что телефон я уронила с левой руки и с левой стороны у меня и висел это медведь. Наушники я тоже уронила левой рукой. Пару часов назад у меня болела голова. Скажите пожалуйста, это может быть от игрушки? Может.. Она проклята? Просто это все странно, ведь я довольно ловкая... И если она и в правду проклята, то как избавиться от проклятия?
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (72114) 1 месяц назад
На игрушку не накладывают проклятия. Вы хотя бы теорию проклятия прочитайте. Просто у вас период рассеянности
Остальные ответы