Не приходят письма на mail почту.

Илья КУНИЦЫН Ученик (37), открыт 2 недели назад
Подарили мне аккаунт в Epic Games и дали от него почту, я зашел на её, а там нету никаких писем и в попытке отвязать эту почту от аккаунта, проверочный код не приходит, да и в принципе никакие письма не приходят. Нигде ответа не могу на это найти.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) 2 недели назад
Вас обманули: согласно правилам игры продажа/покупка/передача/дарение игровых аккаунтов запрещена.
Про неприходящие письма:
  • убедитесь, что отправитель писем указывает правильный адрес получателя
  • убедитесь, что отправитель реально отправляет вам письма
  • убедитесь, что они не попадают в спам
  • убедитесь, что никакие фильтры в почте не перенаправляют/удаляют/переносят письма

Now playing: Gary Moore - Walking By Myself