Sta,le diffusion перестал запускаться

Влад Старченко Ученик (154), на голосовании 4 месяца назад
Раньше работал в стейбл дефюжен, в моменте он перестал запускаться. Решил переустановить, но при запуске получается вот такой код и при нажатии любой клавишу всё пропадает. Что делать?
From https://github.com/AUTOMATIC1111/stable-diffusion-webui
* branch master -> FETCH_HEAD
Already up to date.
venv "venv\Scripts\Python.exe"
Cannot find home in 'D:\stable-diffusion-portable-main\venv\pyvenv.cfg'
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302896) 5 месяцев назад
Чтоб переустановить, нужно полностью и как положено удалить.
пишет типа, уже установлено
Ну и не может найти файл → D:\stable-diffusion-portable-main\venv\pyvenv.cfg
Влад СтарченкоУченик (154) 5 месяцев назад
Переустановил, теперь выдаёт такой код, но сам стейбл так и не открывает