Электротехника, ЭКЗАМЕН ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Нужно решить 9 вариант.

One GooD Friend Ученик (95), открыт 2 часа назад
4 ответа
Папидорский макссоннч Знаток (289) 2 часа назад
Непростой у тебя экзамен, удачи!
Лорап Вакап Знаток (281) 1 час назад
пальчики в розетку и все решиться
luxury brain Мыслитель (6973) 1 час назад
привет! конечно, давай попробуем решить твой 9 вариант. напиши, какие именно задачи или вопросы нужно решить. я постараюсь помочь максимально понятно и просто!
One GooD FriendУченик (95) 1 час назад
Ну вот, решить 4 задачу используя данные с таблицы 9 варианта
One GooD Friend, свяжитесь со мной в телеграмме @dmitriipahomovv Я вам решу сейчас