Когда и при каких обстоятельствах могут поставить на учёт за драку?

Давид Давид Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Если в подростковом возрасте от 14 лет, придется драться с кем либо а каких случаях могут написать заявление или поставить на учёт ?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (37108) 1 месяц назад
Если рожей(лицом) не вышел. Бывает такое
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
при обстоятельствах наличия состава преступлений ст 111, 112 УК
Morgan78 0 Ученик (224) 1 месяц назад
После драки результат на лицо будет, поэтому лучше в брюхо бить, или вообще дома лежать и ни с кем не драться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225806) 1 месяц назад
Смотря с кем, где и какие травмы. с 14 лет уже большая ответственность, есть паспорт, в России. Могут на "Малолетку". В Специнтернат. Поставят на учёт в "Детскую комнату полиции". Участковый на уши родителей, где учится. Характеристики. Родителей затаскают. Так как подставляете и их. Они за вас отвечают до 18 лет. И сами уже, с 14 лет станете отвечать по всем статьям закона.
Это, уже не песочница. Совет:Не драться, вообще.Здоровых нет. А если смерть? Так на всю жизнь это, шлейфом. Подумайте. При падении виском, об угол стола, батарею.Такие случаи были и нет человека.
reverso context Оракул (87130) 1 месяц назад
Только те дети попадают на учет, если их родители защитить не в состоянии. Защищенность ребенка состоит в социальной, юридической, педагогической и физической состоятельности родителей. ПДН и все службы обнаглели от беззащитности детей и взяли моду ставить на учет даже тех детей, кто мимо проходил.
Главное в драке - не ударить первым и иметь свидетелей, что ударил не первым.