Что делать если мама кормила сыром хомяка???!

Мишка Гумибер Ученик (90), открыт 3 недели назад
У меня сирийская хомячиха, она родила 6 хомяков, и мама давала им сыр!! А им его нельзя!! Что будет? Малыши тоже отбирали сыр и ели его, я была не дома в другом городе, что делать?
13 ответов
земля плоская Мастер (2171) 3 недели назад
Смерть ..
Мишка ГумиберУченик (90) 3 недели назад
??я люблю свою хомячиху
Даша Петрова Профи (690) 3 недели назад
Хомяки все равно скоро умрут, а так хоть сыра попробовали. Не злись
Мишка ГумиберУченик (90) 3 недели назад
Я не злюсь, очень боюсь за них?
Саша Путиенко, на маму не злись. Надо было перед отъездом проинструктировать ее
Имя Фамилия Гуру (2646) 3 недели назад
Тапать нужно побольше
Мишка ГумиберУченик (90) 3 недели назад
???????????
Имя Фамилия Гуру (2646) Саша Путиенко, ??☺️?☺️?????☺️??????????????????????☺️?☺️???????????????????????????
blackstrip Просветленный (20900) 3 недели назад
Сыр может быть безопасен для хомяков в небольших количествах, но он не является неотъемлемой частью их рациона

чего ты боишься?
Мишка ГумиберУченик (90) 3 недели назад
Мама давала много сыра, им же нельзя много
blackstrip Просветленный (20900) Саша Путиенко, я думаю им нельзя каждый день давать сыр на протяжении года) а от одного раза ничего не будет
бомже -трах Мудрец (11759) 3 недели назад
съесть хомяка и откачать сыр
дима заречный Мудрец (13039) 3 недели назад
С чего вы взяли, что нельзя? Птицам тоже хлеб нельзя, а котам рыбу.
КириллИскусственный Интеллект (111870) 3 недели назад
Хе, при Союзе, когда никаких вискасов не было, Кузьму варёной селёдкой кормили, и -ничего.
дима заречный Мудрец (13039) Кирилл, вот именно. Уличные кошки по природе никогда рыбу не ловили, а уминают ее за обе щеки
Мишка ГумиберУченик (90) 3 недели назад
Так в сыре же жирность большая????
Саша Путиенко, да не жирности даже дело, а в соли и всяких консервантах
Данил Ласый Просветленный (32992) 3 недели назад
Отрабатывать не хочет? Вот скотина толстощёкая... Шутка
punica Искусственный Интеллект (104461) 3 недели назад
Небольшое количество не принесёт их здоровью вреда. По факту в сыре хомяку вредна только соль.
сергей евтушенко Гуру (3969) 3 недели назад
Хомяки не станут есть то, что им не полезно. Они не дураки. Тем более сыр. Не знаю ни одного существа, кому бы он повредил.
Befana Мыслитель (5186) 2 недели назад
сейчас ничего. Сыр это не так страшно, как то, что у вас хомячиха родила. Не забудьте, один хомяк одно жилье, в 28 дней, край в месяц хомяков надо рассадить по полу. К трем месяцам хомяки должны иметь каждый по отдельному жилищу.