культуоа мемов деградирует?

дима билан Мыслитель (9522), открыт 3 недели назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
земля плоскаяМастер (2171) 3 недели назад
Деградирует не иначе
EMINEMМудрец (12646) 3 недели назад
Да, смешным стало вставить картинку помидора и написать огурец.
Сергей ИвановПросветленный (20296) 3 недели назад
Культура мемов изначально дегенеративная
лерхитПросветленный (22661) 3 недели назад
пост ирония захватила все мемы
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (196005) 3 недели назад
Деградирует, раньше было меньше источников мемов, а щас в тик-токе один мем за другим потоком идут, не успеваешь и следить за ними
дима билан Мыслитель (9522) я не консерватор и всё такое но мемы про фимоз и кондиции я не понял
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1428) 3 недели назад
красивие катлеткi 6 различнi цвэтов
всем детiщкам гареть в огне