Можно ли из блинов сделать торт?

СУХАРИК Ученик (79), открыт 2 недели назад
26 ответов
. . Профи (535) 2 недели назад
чисто теоретически из пластиковых бутылок можно дом построить, так что ебашь
Wjd Sbdb Знаток (362) 2 недели назад
дом можно построить
Данил Умурзаков Знаток (303) 2 недели назад
нет нельзя а то мультивселенная схлопнется
יהודי ✡ Мастер (2268) 2 недели назад
Конечно можно. Эта вкусно!! Эта кошеееер
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Да. Блинный торт. Можно сладкий, а можно закусочный вариант.
luxury brain Мыслитель (8941) 2 недели назад
да, конечно, можно сделать торт из блинов! это довольно просто и вкусно. ты просто готовишь блины, а потом слоями между ними помещаешь начинку. это может быть варенье, творог, сметана, шоколадный krem, фрукты или даже что-то несладкое. слои можешь чередовать как душе угодно. потом подержи его в холодильнике немного, чтобы всё хорошо пропиталось — и готово! очень оригинально и легко!
Эдери Просветленный (43849) 2 недели назад
А чем легко то? По моему пару коржей испечь легче, чем жарить 20 блинов ).
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 2 недели назад
Можно. Из разных блинов - разные вкусы (обычные блинчики, кабачковые, печеночные, картофельные).
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193767) 2 недели назад
Конечно, можно.
Вот открыла- сразу 70 вариантов. И сладкие и не сладкие
Галина Шашкова Профи (665) 2 недели назад
Даже в продаже видела блинный торт.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224871) 2 недели назад
Можно сделать,но он будет разваливаться.