Нужно ли ввести запрет голосовать кандидату в президенты на выборах президента? Согласитесь, это глупо, когда кандидат

Alex Alex Профи (531), открыт 6 дней назад
в президенты голосует на выборах президента...
Дополнен 6 дней назад
так он изначально не собирается выбирать кого-то другого президентом, он сам хочет быть президентом.
8 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145284) 6 дней назад
почему глупо? он такой же гражданин и точно так же имеет право голоса
Alex AlexПрофи (531) 6 дней назад
так он изначально не собирается выбирать кого-то президентом, он сам хочет быть президентом.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145284) Alex Alex, и как это отменяет его право гражданина? он чем то особенный?
Lilac Heaven Мастер (1586) 6 дней назад
Выборы президента? Это где президент выбирает сам себя?
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (145284) 6 дней назад
если президент выбирает кого то другого, то какой смысл в участии в выборах?
Fiat lux! Просветленный (44143) 6 дней назад
Нет, не глупо. Вы лишаете таким образом его права голосования на президентских выборах.
Alex AlexПрофи (531) 6 дней назад
но ведь он изначально не собирается выбирать кого-то другого президентом, он сам хочет быть президентом.
Fiat lux! Просветленный (44143) Alex Alex, А почему он должен выбирать кого-то другого? Что за предустановки такие вымышленные?)
Voldemar Просветленный (46557) 6 дней назад
Это не глупо! Кандидат - тоже гражданин страны, с правом избирательности! Он просто ОБЯЗАН реализовать это право!
Alex AlexПрофи (531) 6 дней назад
Алексей Виноградов Знаток (298) 6 дней назад
Один голос нечего не изменить, да и по конструкции это незаконно будет
serghei ciobanu Высший разум (307054) 6 дней назад
Запретить, это нарушать его права. И если хочет быть Президентом, на то его желание и право. Так же, как и его участие в голосовании. Ты тоже идёшь голосовать, изначально зная за кого.
Alex AlexПрофи (531) 6 дней назад
serghei ciobanu Высший разум (307054) Alex Alex, ты читать умеешь? Ответ выше. А если ты туп, твои проблемы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (268892) 6 дней назад
это не самое страшное

В Алабаме запрещено класть мороженое в задний карман брюк.
В Аляске нельзя принимать ванну в день выборов.
В Аризоне незаконно разводить лягушек без специального разрешения.
В Арканзасе запрещено перевозить рыбу на автомобиле в багажнике.
В Калифорнии нельзя пользоваться пляжем без специального разрешения.
В Колорадо запрещено собирать дождевую воду для полива растений.
В Коннектикуте нельзя продавать живую рыбу без лицензии.
В Делавэре запрещено купаться в океане после 18:00.
Во Флориде нельзя петь громко в общественных местах после 22:00.
В Джорджии нельзя усыплять свиней в кафе.

чтобы избавиться от всех нелепых законов, которые настрогал человек, нужно отформатировать всю цивилизацию в целом. с нуля.