Можно ли в чашку с неинтегрированной рулевой поставить закрытый подшипник?

Дионисий Васин Ученик (92), открыт 5 дней назад
Можно ли в чашки рулевой поставить закрытые подшипники когда раньше стояли насыпные?
2 ответа
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360784) 5 дней назад
если удастся подобрать подходящие по размерам радиально-упорные подшипники, то можно. Просто радиальные убьет осевой нагрузкой
Дионисий ВасинУченик (92) 5 дней назад
Быстро ли они убьются?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360784) Дионисий Васин, зависит от веса велосипедиста и езды по кочкам. От "на первом же камешке выскочит" до "продержится сезон"
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102307) 5 часов назад
Нет,на место насыпных или сепараторных,такие не поставишь.Нужны соотвествующие "чашки".Но есть одно "НО",такие подшипники абсолютно не подходят для неподпружиненных ударых нагрузок.Ты можешь конечно попробовать,но результат тебя огорчит,и крайне быстро.