Re :На какое строение смотрит собачка ?

Высший разум (327864), закрыт 1 месяц назад
как оно выглядит ?
Дополнен 1 месяц назад
Derbyshire
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (478700) 1 месяц назад
Собачка смотрит на Чатсуорт-хаус в графстве Дербишир.Этот величественный особняк служит резиденцией одного из самых богатых и влиятельных родов Англии - герцогов Девонширских, и ведет свою историю с 1549 года. Он примечателен тем, что является редким образцом английской постройки в стиле барокко.
Чатсуорт-хаус в Великобритании дошел до нас в прекрасной сохранности.
В первую очередь, это парадные интерьеры: холл, столовая, библиотека, музыкальная комната, портретная галерея, парадные спальни. Чатсуорт-хаус хранит коллекцию живописи (в том числе произведения Рембрандта и Джошуа Рейнольдса), рисунки старых мастеров и гравюры, неоклассическую скульптуру, фарфор, мебель и гобелены, платья, древние книги и монеты, музыкальные инструменты. Всего в особняке 126 комнат, открыты для посетителей около 30. Сад поместья с павильонами, водопадами, выстриженными беседками и лабиринтами из зелени, прудами, цветниками и фонтанами - прекрасный образец садово-паркового искусства Англии XVII века.В саду Чатсуорта часто проходят различные выставки, а некоторые особо полюбившиеся герцогу и герцогине предметы становятся частью постоянной экспозиции Чатсуорта.

Вики
Остальные ответы
Tenove Гуру (2628) 1 месяц назад
На что смотрит собачка, как верный страж?
На строение, где не утихает азарт.
В глазах её блеск, в ушах трепет нежный,
И ждёт она друга, что вернётся, надежно.
user 00001 Мастер (1633) 1 месяц назад
СОбАчка СМоТРиТ нА гЕнИТАлИи
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370222) 1 месяц назад
Таки кроме бронзы, литья и чеканки ничего не вижу. Потрудитесь фото выложить.