Как можно перелететь в америку ? достаточно купить билет и паспорт предъявить или что то ещё?

Пользователь удален Мастер (1690), открыт 2 недели назад
6 ответов
Никита Шишлов Мастер (1009) 2 недели назад
Виза нужна
Пользователь удаленМастер (1690) 2 недели назад
как ее получить
Никита Шишлов Мастер (1009) lauria, в душе не е*у
Anna Мыслитель (9505) 2 недели назад
а чем не нравится прежнее место?
Владимир Петров Оракул (54398) 2 недели назад
В некоторые страны Латинской америки так можно
Dmitry Искусственный Интеллект (612605) 2 недели назад
В безвизовые американские страны можно и так. А в США нужна виза. Которую сейчас в России не выдают, и придётся ехать за ней в третью страну (и всё равно не факт, что дадут).
в канаду достаточно паспорта?
Dmitry Искусственный Интеллект (612605) lauria, Нет. Тоже нужна виза. Но её можно получить в России.
Восставший из бана Оракул (64143) 2 недели назад
надо "что то ещё"
ты не рад что восстал?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164802) 2 недели назад
Нужно, чтобы США тебе визу выдали. То есть были готовы тебя на время потерпеть на своей территории. С учётом подтверждено твоей финансовой состоятельности и согласны были бы с целью твоего визита. В настоящий момент визы можно получить только в третьих странах, и не факт, что дадут, не в РФ. В другие страны Южной и Северной Америке где нужна виза, где нет. Читайте на сайтах консульств, куда собираетесь.