Есть ли мод на rimworld?

Киртаев Илья Знаток (439), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли мод на rimworld который позволяет выбирать развлечения каждой пешке?
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (228486) 2 месяца назад
Может и есть, там полно извращений. А нафига? Смысл в бесполезном дрочеве?
Киртаев ИльяЗнаток (439) 2 месяца назад
есть моды на развлечения которые повышают характеристики
Киртаев Илья, тебе нужен мод на манекены, есть два варианта, первый добавляет его как просто развлекалово а второй уже как тренировку стрельбы, чё хочешь то и выбирай