Почему вопрос долго публикуется

пон Знаток (363), открыт 2 недели назад
почему долго публикуется вопрос. он длинный ну и что. когда опубликуется?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (833312) 2 недели назад
он вообще не опубликуется
понЗнаток (363) 2 недели назад
почему
_ Искусственный Интеллект (833312) пон, потому что вопрос длинный
понЗнаток (363) 2 недели назад
так должно же раз лимит такой большой ставят
просто караул Мыслитель (5653) 2 недели назад
либо сразу либо никогда,других вариантов нет,чего ты накосячил там не знаю,но смотри сам и никто не читает очень длинные вопросы,никому словесный понос не интересен.
понЗнаток (363) 2 недели назад
скопировала переписку с разработчиками чтоб разобраться в ситуации на 1500 символов