Что за тренд с квадроберами,не понимаю, это мода что-ли или приколюхи,и что означаетэто слово,ясночтоэтослово не русское

Beautiful Moon Ученик (225), открыт 3 недели назад
посмотрела только сейчас тут в майлруответе бабулей, на лице у них маска. Одна говорит мяу а другая мы квадроберы и на столе кола и ещё какая то жижа в 5литровом канистре, что за прикол квадробер?
Дополнен 3 недели назад
И что означает это слово, понятно что это не русское слово, откуда это тренд появился с запада? и в чем прикол.
3 ответа
Кирилл Новиков Ученик (122) 3 недели назад
Квд -это такая суб культура где дети прыгают и одевают маски животных и мяукают в основном дети 5-10 лет ,
Beautiful MoonУченик (225) 3 недели назад
В видео были бабушки
Дети понятно играются а вот взрослым это зачем?
Кирилл НовиковУченик (122) 3 недели назад
Многие так шутят и прикалываются , наверняка чтобы привлечь внимание и просмотры ведь это же тренд
Тренд появился давно еще в 2023 году но не обрёл популярность и вернулся в 2024 году пришел он как и хоби хорсинг с запада
даша бак$$ Просветленный (24206) 3 недели назад
дети изображают животных. всё просто