Здравствуйте. Подскажите пожалуйста интересный способ нарезки тушки утки на стол. Целую подать нет возможности так как она плоскогрудая, будет смотреться отвратительно. Картинки в интернете к сожалению ничего нового не дали. Может у вас есть интересные идеи?
Как попало нарежьте на кухне и подайте на огромном блюде на стол куски утки, можно аккуратно отрезать сначала ноги, потом крылья, потом мякоть грудину.
Утку или подают целой или готовят порционными кусками. Как может выглядеть отвратительно птица, которую природа сотворила, именно, с такой "фигурой", которая всем известна и понятна? Ну, подайте её хвостом вверх, на столе перевернёте( хотя, это более, чем странно)