Чем занимались во время Covid?

Kajo. Искусственный Интеллект (166207), открыт 3 недели назад
В пик Covid вы чем занимались?
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
Юрий ШамшонковЗнаток (293) 3 недели назад
ничего не знал и не боялся
Тайлер ДёрденМыслитель (9787) 3 недели назад
Мастурбировал
Kajo. Искусственный Интеллект (166207) Тайлер Дёрден, кому?
олег монголМастер (1178) 3 недели назад
Кайфовал
user 00001Мастер (1630) 3 недели назад
Я еще не родился
КириллИскусственный Интеллект (111957) 3 недели назад
Работал, а, когда из-за положительного теста прогнали с работы - бухал. Хотя, кого я обманываю, я и на работе бухал....
Алла Оракул (53098) 3 недели назад
Изучала законодательство РФ, что в итоге пригодилось при иске об оспаривании штрафа на административное нарушение, потому что решением суда штраф бвл отменен, а все крохи, которые наскреб спёрбанк, чтобы уплатить в счет "штрафа", вернули.