Тёлки только качкам дают :(

Саркисян Мастер (1792), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
... Оракул (77811) 1 месяц назад
Девушек мышцы твои не волнуют, им нужен блеск страсти в мужских глазах. Займись настоящим спортом. Иди, например, в гимнастику и станешь полноценным ловким спортсменом с настоящими мышцами и спортивной фигурой. Качок-бодибилдер с лишним весом может сделать двойное сальто на ковре или на перекладине солнышко крутить, а прыгнуть через коня сальто с переворотом? Ну и кому нужен малоподвижный шкаф с мышцами, напичканный химией?
Остальные ответы
Valanel Мыслитель (7408) 1 месяц назад
А качки дают другим качкам
Анатолий Зяблин Просветленный (31947) 1 месяц назад
Если язык подвешен да ещё и пьяна она так шансы повышаются, и не обязательно быть качком
Бри Ларсен Мастер (1023) 1 месяц назад
А с остальными просто чпокаются
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82508) 1 месяц назад
Не очкуй. И на тебя найдется каканить толстушка-замухрышка.
Голубой щенок Просветленный (21069) 1 месяц назад
А смысл? У качков от стероидов всё равно не стоит.
animeshniki debili Мудрец (14101) 1 месяц назад
ну и что? дают и дают п о х как-то
Бедовая Алёнка. Высший разум (277373) 1 месяц назад
Качкам это вообще запрещено , у них тогда мускулатура перестаёт расти ?.