Жирные волосы, быстро становятся грязными

Кристина Зеркова Ученик (174), открыт 2 недели назад
У меня в детстве были нормальные не жирные волосы, в подростковом возрасте мои волосы начали быстро становиться грязными. У меня появился вопрос, они всегда такими будут? Или в будущем они не будут быстро становиться грязными?
(первый раз тут вопрос задаю, надеюсь кто нибудь мне ответит)
7 ответов
Дениска Эпилептик Мастер (1219) 2 недели назад
у меня так же, какая разница если все равно помоешь быстренько за пол часика
Тайлер Дёрден Мыслитель (9491) 2 недели назад
Увы, но я не женщина
Мишка Фреде знаетПросветленный (38584) 2 недели назад
Женщина? Что такое женщина?
Taleys Гуру (4296) 2 недели назад
В будущем может пройти, это все из-за подросткового возраста.
даша бак$$ Просветленный (24132) 2 недели назад
обратись к дерматологу если тебя это беспокоит. он скажет почему так
mixa Искусственный Интеллект (280185) 2 недели назад
после взросления могут стать опять обычными
а сейчас можно мыть не мылом а отварами трав это их не повреждает в отличии от шампуней
Регина Комарова Профи (582) 2 недели назад
Попробуйте курсом мыть их шампунем Берестин. Он нормализует жирность волос и оздоравливает их. У меня волосы намного меньше стали пачкаться после лечения им.
Кристина ЗерковаУченик (174) 2 недели назад
Боюсь, Берестина нету в Дании
Регина Комарова Профи (582) Кристина Зеркова, ах Вы из Дании, тогда да.