Можно ли по закону продавать на Озоне или валберис свои поделки пи этом используя купленную электронику

3D Aries Знаток (337), открыт 2 недели назад
если что я уже зарегистрирован как самозанятый, только продаю на данный момент немного другое

для понимания: условно говоря есть статуетка напечатанная на 3D принтере сделанная полностью мной. и я буду ее анимировать с помощью данных устройств.
в данном случае
шаговые двигателя или
Регулируемый контроллер шагового двигателяволнует вопрос, можно ли продавать на Маркетплейсах используя эту электронику. или это нельзя использовать для продажи потому что авторские права и все такое?! я в подобных вещах не силен.

Надеюсь на развернутый ответ, спасибо!
3 ответа
(。◕‿‿◕。) Знаток (345) 2 недели назад
можно
ты же купил эту электронику и просто использовал в своих устройствах
ты деньги за этот компонент заплатил
CHILDHOOD Гуру (3331) 2 недели назад
Как по мне вполне можно. Да даже покупая электронику и перепродавая ее на маркетплейсе тебе по шапке не дадут
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272383) 2 недели назад
навскидку - препятствий нет. что будет по факту - сообщит площадка.