если что я уже зарегистрирован как самозанятый, только продаю на данный момент немного другое
для понимания: условно говоря есть статуетка напечатанная на 3D принтере сделанная полностью мной. и я буду ее анимировать с помощью данных устройств. в данном случае шаговые двигателя или Регулируемый контроллер шагового двигателяволнует вопрос, можно ли продавать на Маркетплейсах используя эту электронику. или это нельзя использовать для продажи потому что авторские права и все такое?! я в подобных вещах не силен.
для понимания: условно говоря есть статуетка напечатанная на 3D принтере сделанная полностью мной. и я буду ее анимировать с помощью данных устройств.
в данном случае
шаговые двигателя или
Регулируемый контроллер шагового двигателяволнует вопрос, можно ли продавать на Маркетплейсах используя эту электронику. или это нельзя использовать для продажи потому что авторские права и все такое?! я в подобных вещах не силен.
Надеюсь на развернутый ответ, спасибо!