Если в молодом возрасте сломали нос на бок и вправлен своими руками а к старости бывает плохо дышит особенно левая нозд.

Евгений Чебодаев Просветленный (35289), открыт 2 недели назад
Надо ли делать операцию для прочистки перегородки носа и если да то сколько стоит такая операция?
1 ответ
Даниил Кошелев Просветленный (22711) 2 недели назад
Нужна операция по исправлению перегородки. Ее заново ломают. По рассказам крайне неприятная процедура
25к за все.