У меня письма приходят на старый почтовый ящик. А у меня новый. Как сделать чтобы они приходили на новый

Инна Киселева Ученик (104), открыт 2 недели назад
У меня письма приходят на старый почтовый ящик. А у меня давно новый. Как сделать чтобы они приходили на новый
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся вам помочь.
Максим ИльинГуру (3979) 2 недели назад
а почему ко мне на вопросы по маил никогда эксперт не приходил ;(
Данила П. Знаток (361) 2 недели назад
Там откуда приходят письма указать новый ящик