Роналду не химик, не парфюмер, не дизайнер, но под маркой CR7, которая ему принадлежит , выпускается одежда, парфюмерия и тд и в производстве занят штат профессионалов . С Линик/ в России Клер или как там, не знаю, Роналду давно сотрудничает ,лет 20 , рекламирует их шампуни для мужчин
А его непосредственное участие в разработке вот этого шампуня ...
Цитата с оф сайта , инфа о продукте "Новый Linic Legend от CR7 имеет инновационную формулу бла бла бла Разработан для мужчин, которые подвергаются очень интенсивным физическим нагрузкам, таких как Криштиану Роналду. Свежий и мужественный аромат?вдохновленный любимыми духами CR7." Сказано же ясно , что его участие это парфотдушка ,его любимого аромата в этом шампуне.
Вряд ли Криш пользуется той парфюмерией, что продаются под его маркой, но почему бы на взаимовыгодной основе не сделать рекламу шампуню и собственную продукции? legacy /Legend/ Легенда
Это просто бизнес?