У вас папки html и CSS лежат рядом, а не одна в другой.
Если вы открываете страничку не через сервер, то путь, начинающийся со слеша, будет идти от корневой папки диска. Вроде такого: C:\CSS\test.css. Думаю, это не то, что вы хотели.
Чтобы файл из папки html обратился к файла из папки CSS, ему нужно сперва выйти из папки html. Для этого укажите в качестве имени папки две точки "../". Это означает "подняться на уровень выше". Затем можете переходить в папку CSS, и там будет ваш файл.
Путь такой:
../CSS/test.css