Как сделать чтобы скрипт нажимал больше действий

Ива Козырев Ученик (88), открыт 2 недели назад
r=i(0),n=i(5),o={list:["selectThrone",r.amulets.invis,r.amulets.freeze,n.potions.top.inferium,r.amulets.freeze,n.potions.top.oboroni,r.amulets.grom,n.potions.top.usileniya,r.amulets.invis,r.amulets.grom]}
1 ответ
[ ] [ ] Мастер (1178) 2 недели назад
Запихать внутрь скрипта цикл
Ива КозыревУченик (88) 2 недели назад
Это не весь скрипт а то что нужно нажимать,я не понимаю просто r=i(0),n=i(5) влияет на количество нажатий? Так как первый он на 5 действий был,а этот на 10 действия, если я r=i(0),n=i(10) сделаю так то он 10 будет раз нажимать на нужное или так же 5
[ ] [ ] Мастер (1178) Ива Козырев, может быть, я без понятия, что у тебя там за скрипт. Ты показываешь только параметры. Ради интереса попробуй