Какой персонаж ДДЛК ваш любимый и почему он ваш любимый? Мой Нацуки.

Flash Heart Ученик (40), открыт 3 недели назад
5 ответов
Vadim Sakhnazarov Гуру (3786) 3 недели назад
что такое ддлк
Flash HeartУченик (40) 3 недели назад
Доки Доки Литературный Клуб
Vadim Sakhnazarov Гуру (3786) Flash Heart, как зовут девку с розовыми волосами, она еще повесилась, вот она мне понравилась
Аннька ВареникПрофи (573) 3 недели назад
щас бы докич не знать
Vadim Sakhnazarov Гуру (3786) Аннька Вареник, динаxyй, без негатива
Имя Фамилия Мастер (1976) 3 недели назад
ДДЛК Это что-то про бойцовский клуб? Тогда Моника
Соня Бекмурзина Профи (510) 3 недели назад
Тоже Нацуки,так как она в отличии от 3 остальных девушек (их тоже обожаю) оставалась вполне в разуме,не окунаясь сразу в главного героя,не теряя от него ум,а так же не забывала и в это время заботиться о друзьях,даже когда они не ладили с юри,до того момента пока моника не тронула ее файлы понятное дело,да и думаю в жизни она была бы комфортным человеком