Помогите старенькую игру на пк, поиск предметов найти.

Александра Ведяшкина Ученик (182), на голосовании 4 месяца назад
вроде игра от алавар. старая, на пк.
мы, вроде, за мужчину играем, а с нами девушка была, блондинка.
там они в поезде были сначала, вроде у девушки была шкатулка, где какая то фигурка черепашка. потом, вроде, была сцена, где то на железной дороге рисовал. потом поезд слетел, мы и блондинка живые. но девушка в сетях застряла, а потом не помню..
помогите!!
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (2534) 5 месяцев назад
От такого описания у меня в голове смешался Сайлент Хилл 2 и Халф Лайф 2 и эти образы в голове слишком крутые, чтобы они были правдой...
Сёмка Сорокие Знаток (356) 1 месяц назад
глянь эти
Тайна Золотого экспресса
«Загадка Призрачного экспресса» (Alawar, ~2008):
«Сокровища Монтесумы: Проклятие» (Alawar, 2005):