вроде игра от алавар. старая, на пк. мы, вроде, за мужчину играем, а с нами девушка была, блондинка. там они в поезде были сначала, вроде у девушки была шкатулка, где какая то фигурка черепашка. потом, вроде, была сцена, где то на железной дороге рисовал. потом поезд слетел, мы и блондинка живые. но девушка в сетях застряла, а потом не помню.. помогите!!
мы, вроде, за мужчину играем, а с нами девушка была, блондинка.
там они в поезде были сначала, вроде у девушки была шкатулка, где какая то фигурка черепашка. потом, вроде, была сцена, где то на железной дороге рисовал. потом поезд слетел, мы и блондинка живые. но девушка в сетях застряла, а потом не помню..
помогите!!