Как зафорситься на твиче?

Platon Izikayev Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
стримлю каждый день по 3 часа, фоловеры остановились на 10, и все, дальше не идет, как набрать популярность? твич 1xtake
Голосование за лучший ответ
Said Ismayilov Знаток (311) 2 месяца назад
Делай нарезки с собой в тт или можешь заказать рекламу
QKeyCool Мыслитель (8364) 2 месяца назад
Можно попробовать рекламу купить или постараться попасть на стрим других, более популярных людей. Главное треш не стримить.
Milfa Профи (534) 2 месяца назад
Начать снимать в тик ток и там говорить что в твич снимаешь
Может получится а может и нет тут уже смотря чо будешь снимать и чо стримить
MilfaПрофи (534) 2 месяца назад
Я бы не стала смотреть такого стримера..