Чем опасно бешенство для беременных женщин и как вирус проникает к плоду

Виктория lexx Ученик (100), открыт 3 недели назад
я думаю что он может убить плод
8 ответов
Пользователь . Профи (629) 3 недели назад
Бешенство - это опасная вирусная инфекция, которая может угрожать здоровью беременных женщин и их плодам. Если женщина заразится бешенством, вирус может передаться плоду через кровь. Это может привести к тяжелым последствиям, включая выкидыш или повреждение нервной системы у ребенка. Поэтому очень важно избегать укусов животных, особенно диких, и при необходимости сразу обращаться за медицинской помощью.
Виктория lexxУченик (100) 3 недели назад
И как это через кровь через стенку
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (238214) 3 недели назад
где вы берете этот бред? каке повреждение нервной системы, если сама женщина умрет задолго до того, как ребенок родится. 10 дней с первого проявления симптомов и смерть, бешенство неизлечимо
buryak Мудрец (15601) 3 недели назад
это кто то еще с ними связывается
Алиса. М Оракул (97493) 3 недели назад
Бешенство убьёт и ребёнка,и мать,и быстро
Вера Ефремова Мудрец (19007) 3 недели назад
Бешенство не даст шанса матери выжить;следственно умрёт и плод
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410341) 3 недели назад
Бешенство в принципе опасно для беременной женщины , хотя бы потому что она может просто не дожить до родов .
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238214) 3 недели назад
бешенство опасно для всех теплокровных, в том числе и для женщин, хоть беременных, хоть нет. оно не лечится и очень быстро приводит к смерти