Как Вы вообще явились на ответы? Что вас сподвигло на этот неблагоразумный поступок?

[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13059), открыт 2 недели назад
10 ответов
не придумал Гуру (3135) 2 недели назад
я просто странствующий путешественник, бегаю по сайтам
Даниил Нестеренко Ученик (101) 2 недели назад
Я спрашиваю людей чтобы помогли с вопросом
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 2 недели назад
Я пытался найти одну девчёнку из лагеря, которая понравилась, и гуглил как. Нашёл это место. Эх, давно это было... лет 16-17 назад.
Еретик Искусственный Интеллект (947701) 2 недели назад
Я уже не вспомню точно, вроде из мой мир перешёл 15 лет назад и как-то застрял тут.
Black Мыслитель (5634) 2 недели назад
Хочу стать популярным
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13059) 2 недели назад
ПХПХХАХХАХХАХАХ
Black Мыслитель (5634) Яна Жигулях, почему?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 2 недели назад
Ну прост зашёл и зашёл. Сайт-то популярный очень
Богдан Ровник Гуру (2914) 2 недели назад
скучно было вот и зарегался))) скоро до гуру дойду, надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу)))))
יהודי ✡ Мастер (2268) 2 недели назад
Глупый вопрос. Если человек ищет ответы, то почему бы и нет? А ты сама почему так решила сюда прийти? Вопрос: - ?
Чем этот вопрос глупый? По моему, вы редко сюда заходите, раз такой вопрос для вас глупый.
יהודי ✡ Мастер (2268) Яна Жигулях, Для всех по-разному! ?‍♂️ Лично я сдесь для того чтобы задать вопросы!