Злые языки утверждают что в ВСУ не хватает ровно столько солдат, сколько работает в ТЦК, СБУ, полиции, нацгвардии...

тип вредный Просветленный (40143), закрыт 2 недели назад
Так почему бы их не мобилизовать, что Зеленскому мешает?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706887) 2 недели назад
Правда - она порой такая,злая))
А ещё актеров, клоунов, работников цирка не забирают. Зеля своих не обидел.
А тронешь тцк , СБУ - тут то Зеле госпереворот и придёт...
тип вредныйПросветленный (40143) 2 недели назад
Однозначно!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706887) тип вредный, так что Зеля продолжит обижать беззащитных хоххлов - хатаскрайников. Проще призывной возраст снизить, чем на серьезных людей ножку задирать
Остальные ответы
Кот Просветленный (28021) 2 недели назад
Оно цыкло и боится что его тупо свои завалят
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 2 недели назад
не хватает солдат россии не даром она привлекла северную корею
Кот Просветленный (28021) Zaraki Kenpachi, а ты что в интернете а не на фронте?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197758) 2 недели назад
Мне вот интересно,а гди Кулебяка не, у дел, призывного возраста?! :))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (706887) 2 недели назад
Кулеба поехал на хутор, дачными делами заниматься. Резко землю полюбил
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197758) Агнесса Шантфлери, :)
Дмитрий Колесников Мудрец (13842) 2 недели назад
Количество не имеет значения. У них нет учёных и инженеров, которые разрабатывают крутые бомбы, ракеты, рсзо и тд и тп.
ВПК не могут организовать так, чтоб производить сопоставимое количество снарядов. ( и не надо говорить про деньги и ресурсы )
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148080) 2 недели назад
Низзя вдруг их свои узнают и начнётся... Фреггинг. Загугли узнаешь)
Страж Империи Мудрец (19303) 2 недели назад
И этих всех погонят, тож пинками под зад!
Кто рискнёт?
Вадим Матросов Гуру (3363) 2 недели назад
да, а заодно указанных лиц собрать по другим странам
Не-не..., пожалуйста всех сразу не надо, будем их утилизировать постепенно!
Даяс Мыслитель (6729) 2 недели назад
Ты наверное воюешь, или старый престарый?
И ещё и инвалид 2й группы, а чё?
ДаясМыслитель (6729) 2 недели назад
Это когда один глаз вечно подмигивает?
тип вредный Просветленный (40143) Даяс, нет, это когда по 4 перелома на каждом голеностопе, артроз коленных суставов последней степени, перелом таза пополам, перелом кистей с вывихом и плюсом ещё список на страницу!
ДаясМыслитель (6729) 2 недели назад
Тогда живи, долго, предолго!
Momotaro Мыслитель (8502) 2 недели назад
не хватает много. потери большие.
ага в россии на столько малые что бункерный дед превлек корейцев
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383396) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Именно всё так и есть
В ТЦК служит более 100 000 человек, из них 42,9% - которые имеют опыт боевых действий
Из них можно за неделю целый корпус составить и бросить погибать под Покровск

Но Зеле их жалко
Если их могилизируют то таких подонков он уже больше не соберёт!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383396) тип вредный, они - опора его ж..кой власти
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 2 недели назад
правильно там бегает в рядах силовиков и ТЦК несколько отдельных готовых бригад ВСУ из "блатных" откормленных хлопцев которые стараются выполнять план по отлову мяса только бы самим не попасть на фронт....
Демид Пономарев Мыслитель (7989) 2 недели назад
Найдут солдат из других городов.
Василий Рассолов Оракул (84057) 2 недели назад
Боится, что через час максимум окажется в мусорном ящике, и хорошо, если живым и целым!
Белый Мудрец (12305) 2 недели назад
У каждого олигарха своя армия охраны, они пойдут в последнюю очередь.
Семья дороже. Это же всем известно.
Fghh Мудрец (10512) 2 недели назад
Если это утверждение верно, то отсутствие мобилизации указанных сил может быть обусловлено рядом причин: от недостатка определенных навыков или ресурсов до нежелания отвлекать этих людей от другой работы, которая может быть важна для работы государства и безопасности.
Кроме того, есть вероятность того, что некоторые политики считают, что мобилизация этих людей может привести к напряженности или потрясениям внутри государства.
Однако точно ответить на этот вопрос сможет только руководство страны.