На фасаде какого здания смайлик?Где ?

Высший разум (334234), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (138084) 1 неделю назад
Городской театр сатиры и юмора в Шымкенте (Казахстан) Городской театр сатиры и юмора был создан 4 апреля 2008 года в Шымкенте (ранее Чимкент).
Здание, в котором расположен театр, было построено в 1949 году.
Театр  отличается по стилю работы и уровню от других юмористических театров. В театре идут не только постановки юмористических шоу, но и масштабные спектакли, артисты участвуют в различных фестивалях, конкурсах республиканского и международного уровня.
Театр в 2012-2013 годах при поддержке областного акимата провел международный фестиваль юмора "Әлем әзілі" ("Мир юмора"). В фестивале приняли участие сатирики из России, Китая, Японии, Армении, Беларуси, Узбекистана.На счету городского театра сатиры и юмора призовые места во многих фестивалях. Один из них – "Театральная весна" с 2011 по 2016 годы.

https://ru.sputnik.kz/20190317/Gorodskoy-teatr-satiry-i-yumora-v-Shymkente-9591894.html
ЛюбовьВысший разум (177978) 4 дня назад
Ирина Богомолова Высший разум (138084) Спасибо)
Остальные ответы
Алиса Морозова Профи (696) 1 неделю назад
На фасаде уличного туалета в городе Задрищенск