PS5 или PS4 какая лучше

Диана Ветрова Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Всем привет, хотелось бы узнать, насколько сильно отличаются эти обе плойки друг от друга
Хочу подарить парню плойку, но не уверена что по зп успею накопить на PS5 к новому году...
Голосование за лучший ответ
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2788) 1 месяц назад
Пк круче
Александр ОрловМастер (1950) 1 месяц назад
На Аве ты?
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2788) Александр Орлов, конечно
Диана ВетроваУченик (129) 1 месяц назад
Ну тут возможно, но мч как то говорил, что пк не нужен, а вот про плойку говорил хотел бы, даже простенькую бы..
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2788) Диана Ветрова, Пс 5 дорого, бери пс4
Баребушек на хлебушкеОракул (51096) 1 месяц назад
Сразу виден интеллект. Почему тогда не фуру носков предложишь? Тоже будет вариант не по теме.
Даня Мазуров Знаток (254) 1 месяц назад
дари ту на которую есть деньги, потому что праздновать человека без подарка не очень
Александр Орлов Мастер (1950) 1 месяц назад
Вообще сильно отличаются, уже начали многие эксклюзивы выходить которые доступны только на пс5
Федор ЕгоровУченик (3) 1 месяц назад
какие? юфс???
Александр Орлов Мастер (1950) Федор Егоров, SPIDER-MAN 2,THE LAST OF US PART II REMASTERED,RISE OF THE RONIN,HORIZON CALL OF THE MOUNTAIN,SILENT HILL 2, ALAN WAKE 2, DEAD SPACE REMASTER и это только 40%
Баребушек на хлебушке Оракул (51096) 1 месяц назад
PS4 может запускать только неактуальные игры по причине того, что не выпускают больше разработчики ничего под данную платформу. Сейчас актуальная PS5, на нее все игры и выпускают.
Если у него руки прямые, то с другой стороны он может взломать консоль методом HEN и пиратить игры, для этого потребуется консоль брать нулевую, с прошивкой версии не выше 11.00.
Лорд Вейдер Гуру (3946) 1 месяц назад
на пс4 выходит уже мало игр, всё для нью-ген консолей. пс5 может выдавать больше кадров из-за хорошей производительности, она актуальнее и будет жить ещё много лет
очевидно, что пятая лучше, чем четвёртая, но успеешь ли накопить, вопрос времени..
Федор Егоров Ученик (3) 1 месяц назад
пс 5 ликвиднее..ее всегда можно продать ..сдать в ломбард... да и эт о престиж))эт как айфон хваленый.. пс5 это 15 айфон а пс4 это айфон х
Федор ЕгоровУченик (3) 1 месяц назад
вот я купил и рад..стоит пылится как красивый интерьер..ибо на игры пока не накопил))уахаха