Какие живописные места близко к екб знаете, где можно природу пофоткать?

Zok Ученик (90), открыт 2 недели назад
Какие есть живописные деревни/села/поселки рядом с Екб. Летом хочется куда-нибудь съездить, красивые места пофоткать. Может кто-то даже знает где поля есть какие-нибудь. Нужно чтоб +- недалеко было.
2 ответа
Nik Искусственный Интеллект (256704) 2 недели назад
Сысерть, природный парк Бажовские места и карьер Тальков Камень.

Озеро Шарташ, находится в Кировском районе Екатеринбурга, на северо-восточной окраине города.

В сосновом лесу вблизи озера находится природный памятник — «Шарташские каменные палатки». Вокруг озера проходит маршрут«Шарташская кругосветка».