Какой из видов роллтона/доширака или другой подобной лапши самый вкусный?

ВАдим Тагиров Гуру (2563), открыт 2 недели назад
12 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265395) 2 недели назад
судя по цене, никакая, вот они щас стоят упаковка 70 рублей а раньше стоили по 30-35 в году 2013, так что как будет адекватная цена будем судить!
ВАдим ТагировГуру (2563) 2 недели назад
инфляция 8%, всё верно. Зп же тоже на месте не стоит
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265395) ВАдим Тагиров, это называется зарплаты не растут а цены растут, ну ничего, поэтому и ролтон не в тренде
بون ماتفي Ученик (162) 2 недели назад
Мне нравится Big Bon Wok
بون ماتفيУченик (162) 2 недели назад
Ну это не дошик но тоже вкусно
Адан Искусственный Интеллект (123587) 1 неделю назад
тонкоцу-рамэн, наверное, или гюдон может быть.....лагман, одним словом.