Лера Брулова
(119),
на голосовании
1 месяц назад
Играла в детстве в игру Там был такой постапокалиптический мир, где ты мог выбирать разных персонажей Были монстры в виде таких куриц без головы(все что помню) Помню еще, что там можно было спасать людей( надо было какого-то мальчика спасти, который потерял ногу) Очень хочу найти эту игру, но не могу
Там был такой постапокалиптический мир, где ты мог выбирать разных персонажей
Были монстры в виде таких куриц без головы(все что помню)
Помню еще, что там можно было спасать людей( надо было какого-то мальчика спасти, который потерял ногу)
Очень хочу найти эту игру, но не могу