Где взять файлы с карты памяти дешманской консоли X7S?

mETROID Мыслитель (5734), закрыт 3 недели назад
Сдохла карта. Нужно всё что на microsd карте при покупке девайса.
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (51597) 2 месяца назад
Вряд ди вы найдете весь этот шлак, вам нужно было бекап сделать заранее. Если прям сильно горите желанием, то можете походить по физическим магазинам и спросить у кого-нибудь переписать на вашу MicroSD карту/флешку файлы, может какой продавец и сжалится над вами. Все равно весь этот хлам на древнем SoC китайцы обычно толком не запечатывают в пленку, берегут упаковочный материал, а значит и факт вскрытия будет тяжело обнаружить покупателю.
Остальные ответы
саня управдомавич Знаток (424) 2 месяца назад
Зайди на авито скорей всего там будет
mETROIDМыслитель (5734) 2 месяца назад
Что там будет? Файлы с карты девайса продают?