Пропал скин в brawl stars

Pamich Cho Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли люди у которых пропал скин рикошет? С чем это может быть связано и можно ли его вернуть?
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研в бане Мудрец (19510) 2 месяца назад
Какой
Pamich ChoУченик (108) 2 месяца назад
На рико рикошет
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研в бане Мудрец (19510) Pamich Cho, я понял, что рикошет, скин какой
Красивые Фото Знаток (395) 2 месяца назад
Временный баг. Его скоро пофиксят и вы спокойно сможете его использовать
Pamich ChoУченик (108) 2 месяца назад
Пропал уже довольно давно
дмитрий елькинУченик (120) 1 месяц назад
согласен
Robot Fish Мудрец (12033) 2 месяца назад
Ушёл за хлебом
Pamich ChoУченик (108) 2 месяца назад
Ну вот я также думаю
Ludfed Мудрец (16756) 2 месяца назад
Если ты его покупал, тебя напарили, если нет, забей, любой скин это кучка пикселей, закажи картину у художника, он ее маслом нарисует, отсканируй и поставь на аватарку.
Заодно на стенку повесишь и онанировать на нее сможешь.
Pamich ChoУченик (108) 2 месяца назад
Его давали бесплатно
Ludfed Мудрец (16756) Pamich Cho, Легко пришло, легко ушло, но можешь обратиться в техподдержку ;)
Pamich ChoУченик (108) 2 месяца назад
Ну хз, мне вроде пофиг на него а вроде и нет
LudfedМудрец (16756) 2 месяца назад
Твоя душа мечется по пустякам, перестань!
Nacht der Untoten Мудрец (13360) 2 месяца назад
А ты и без скина лучший игрок в бравл