В Пятёрочке - правда. 10% до 14-00. Кассирша по знакомству даже моей дочери делает, когда никто не видит. Скучно? Если там мелко–какашки(!) ламы в эпоксидке покупают по цене килограмма свинины. Фшоки. ?♀️
у нас 10% им до 12 часов дня живого,имелось ввиду не пользоваться чужим от покойного родственника например но у нас не проверят удостоверения эти,вид но ж что пенсионер
У нас в Архангельске в Пятерочке и Магните скидка пенсионерам 10% да 13 часов. Но скидка делается только на товары с белыми ценниками, которые не по акции. А у них очень много товаров с желтыми ценниками, но которые скидка не распространяется.