А правда, что пенсионерам скидка в магазинах? +

Сорока@ Искусственный Интеллект (241477), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Какие то вы скучные сегодня.
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь зайцев Мудрец (14953) 2 недели назад
да много где скидки есть пенсионерам Транспорт например в электричках бесплатно
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165258) 2 недели назад
Да, у нас в Ашане и Пятёрочке пенсионерам предоставляются скидки до 15% (до 12 часов дня)
Сорока@Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Но только при наличии ЖИВОГО пенсионера?
Joe Papa Гений (87280) 2 недели назад
В "Окее" что-то где-то писали про 10% но я не пенсионер, какая мне разница
Ирина Добровольская Просветленный (22472) 2 недели назад
В Пятёрочке - правда. 10% до 14-00. Кассирша по знакомству даже моей дочери делает, когда никто не видит. Скучно?
Если там мелко–какашки(!) ламы в эпоксидке покупают по цене килограмма свинины. Фшоки. ?‍♀️
Я вообще тут нашла что то с чем то. Надеюсь видно.
А вообще скучно. Хоть Людмила развлекает.
Сорока@, завралась окончательно Людмила:) цирк.
Romzes Оракул (71870) 2 недели назад
У людей выше очень сильное чувство юмора
Джина Мыслитель (5284) 2 недели назад
не фейк,подтверждаю что наблюдала в пятеррке
Ludmila Stepanova Оракул (59473) 2 недели назад
Во многих магазинах такая скидка есть в первой половине дня.
Живу в раю Просветленный (47163) 2 недели назад
У нас даже по 10% скидки пенсионерам утром дают в некоторых магазинах.
Живу в раю Просветленный (47163) Сорока@, конечно!
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 2 недели назад
у нас 10% им до 12 часов дня
живого,имелось ввиду не пользоваться чужим от покойного родственника например
но у нас не проверят удостоверения эти,вид но ж что пенсионер
Такое ощущение что им мертвого кто то пытался предъявить.
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) Сорока@, всё верно,удостоверения покойных предьявляют
Галина А. Искусственный Интеллект (147162) 2 недели назад
У нас в Архангельске в Пятерочке и Магните скидка пенсионерам 10% да 13 часов. Но скидка делается только на товары с белыми ценниками, которые не по акции. А у них очень много товаров с желтыми ценниками, но которые скидка не распространяется.
Ясное дело. Желтый ценник это и так товар со скидкой. Скидки не суммируются.
Соня Ученик (10) 2 недели назад
Пенсионерам надо быть обаятельными, чтоб им всё покупали добрые люди)