Кошка после стерелизации спит весь день и мало кушает!

Алмаз Акрамов Ученик (180), открыт 3 недели назад
Уже 6-ой день так…
8 ответов
Иван Козлов Мыслитель (8738) 3 недели назад
Отходняк, так у любого живого организма будет.
Angara Maniac Профи (626) 3 недели назад
Стресс большой для нее это, но обратитесь к ветеринару
Дед Пихто Искусственный Интеллект (111031) 3 недели назад
мне когда яйца отрезали я не спал месяц и под себя ходил
седой Искусственный Интеллект (249959) 3 недели назад
вопрос к ветеринару..моя адаптировалась на третий день.
Брамби Просветленный (20212) 3 недели назад
Смотря сколько ей вколололи наркоза. Значит-переборщили, но должна оклематься, так или иначе... Потом будет пошатываться и возможно бурно реагировать на все происходящее. Главное ее-не трогать
Кристина Богю Знаток (384) 3 недели назад
Воду из шприца без иголки аккуратно теплую давай, чтоб пила больше. У меня кот после кастрации сразу бегал играл. Может наркоза много дали
Клеопатра Петровна Просветленный (32650) 3 недели назад
6й день это очень много. к врачу идите
Мария Густ Ученик (105) 2 недели назад
После стерилизации кошки могут вести себя иначе, и вполне нормально, что она много спит и не проявляет интереса к еде в первые дни. Однако, если это продолжается уже 6 дней, стоит обратиться к ветеринару. Убедитесь, что у нее есть все необходимые препараты для восстановления. Все необходимые ветеринарные препараты для кошек можно купить в компании astrafarm, что значительно упростит заботу о вашем питомце. Не забывайте следить за ее состоянием и обеспечивать комфорт!