Если ваша собака могла съесть крысиный яд, даже если это было небольшое количество, немедленно
свяжитесь с ветеринаром. Опишите ситуацию подробно, включая тип яда и время, когда это произошло. Не пытайтесь вызвать рвоту самостоятельно, так как это может быть опасно. Ветеринар может порекомендовать обследование или лечение, чтобы предотвратить серьезные последствия. Быстрая реакция и профессиональная помощь могут спасти жизнь вашей собаке, поэтому не откладывайте визит к врачу.