Остались ли в России разрешённые VPN?
Сижу на ютубе через Adguard VPN потом узнал что его блокнули и он теперь не работает. Смотрел другие тоже не работают. На Rutubы всякие не хочу переходить. Так все VPN заблокировали?
ДополненРаз работает то что будет за использование запрещенного VPN?
Порой складывается такое ощущение, что тут сидят сотрудники Роскомнадзора и регулярно проводят опросы людей на предмет рабочих VPN, а потом блокируют их. Я бы сказал, что сейчас работает, но по понятным причинам не буду))))))
"Раз работает то что будет за использование запрещенного VPN?"
Ну вроде в стране на государственном уровне VPN не запрещен
Browsec:
— VPN устанавливается в формате расширения для Яндекс или Google
все VPN предоставляющие доступ к запрещенному контенту или помогающие обходить ограничения доступа находятся вне закона и будут блокироваться на территории рф.
А как депуты заходят туда?)
еще есть
Adguard работает. Другие тоже, но я их не назову. Неудачная попытка, роскомнадзор)
Дааа. Касперский, например
ты не хочешь переходить, а блогеры давно туда переползают, вот и сиди в своей шляпе пустой
А я что-то не вижу там своих любимых блогеров. Ну и вообще один из них принял решение остаться на ютубе.
Не несите чепухи!
Я использовал поиск на Rutube, там просто НЕТ интересных мне видео (только перезаливы с YouTube). С YouTube переползли единицы.
Юбуст попробуй или повертунель. Или на крайняк тор
Да, остались