Можно ли конфеты "РОМАШКА" раздробить блендером и использовать как посыпку для домашнего торта!! Пеку торт сама...

Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3883), закрыт 2 недели назад
Пеку торт сама... Всмысле без рецепта, просто руководствуясь своим собственным опытом)) ХЗ конечно что получится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Селин Мудрец (12997) 2 недели назад
думаю, что будет не оч, ромашка уже не та. Лучше шоколадку купи или конфеты "трюфель" - с трюфелем точно будет бомба
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 2 недели назад
Не,будет каша.В этом плане подойдут "Мишки".

Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) 2 недели назад
Конфеты мягкие и вряд ли получится раздробить, разве что сначала заморозить.
Лиди ЛЭЙДИГуру (3883) 2 недели назад
Не мягкие,
Почему мягкие?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744976) 2 недели назад
Да купи специальную посыпку или положи фрукты..
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16307) 2 недели назад
А почему-бы и нет. Предварительно подержи их в морозилке, но столько времени, чтобы они не стали льдышками, а то можно затупить ножи.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Ромашка это же карамель вроде? Тогда не надо. Зуб кто то сломает.
Лиди ЛЭЙДИГуру (3883) 2 недели назад
нет не карамель
просто караул Мыслитель (5645) 2 недели назад
их фиг поймёшь этих ромашек,они могут быть и батончиками и карамельками и фиг знает чем,но из батончиков ты тесто замешаешь в блендере,даже если они у тебя твёрдыми "притворяются" и будет это такая фигня что есть не захочется,если ты не любительница экзотической картошки вариант с тёркой может прокатить если охладить их предварительно, с покупными шоколадками может случиться тоже самое,поэтому морозить и на тёрку,в блендере всё это будет греться и плавиться образуя тесто-подобную массу.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85048) 2 недели назад
Торт надо всё же по рецепту готовить.
Иначе,это уже будет всё,что угодно,только не торт.
На счёт конфет,идея отличная.
Положи в холодильник ,пока торт готовится, затем, возьми острый нож и мелкими кубиками конфеты на реж.
В блендере будет каша,а не посыпка для торта.