Региональный этап Мне нужен совет какие темы мне изучить по биологии

- Ученик (93), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Я выиграла школьный этап по биологии и иду на региональный по биологии 9 класс , посоветуйте какие темы мне изучить?
2 ответа
Артём Воротников Ученик (119) 3 недели назад
Если это в электронном в виде то можно зайти на сайт , где будет проходить данная олимпиада и найти материал
АСВысший разум (145964) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/240482373 - "МОЖНО С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ" - конечно, можно, но платно (образовательные услуги все всем мире платные). Твои предки готовы платить?