Какая профессия круче, Бармен или же Бариста?

Георгий Мясников Гуру (3279), открыт 2 недели назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Яффа НосфератуМудрец (15575) 2 недели назад
миллионер
Георгий Мясников Гуру (3279) Кстати твою профессию назвали и ты появилась, какое совпадение!
Никита БабкинУченик (217) 2 недели назад
И не та и не другая , ну а если выбор не может поменяться то бариста (денег больше да ещё можешь кофе в тихоря хапнуть)
Боб БобВысший разум (340445) 2 недели назад
А "бариста" это хто?
Бармен — знаю. Халдей разливающий пойло, и глупо и подобострастно улыбающийся.
Боб Боб, бариста - тот же, но по кофЕЮ.
iQВысший разум (132196) 2 недели назад
Разве это не одно и то же?
Георгий Мясников Гуру (3279) Нет
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (228502) 2 недели назад
позорище полное