Как удалить вопрос на маил ответы бесплатно?

Никита Баев Ученик (85), открыт 2 недели назад
Удаление вопроса на маил ответы стоит 35₽ как удалить бесплатно?
16 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13044) 2 недели назад
Напиши какую-нибудь чушь и модер удалит бесплатно.
Яффа Носферату Мудрец (15937) 2 недели назад
нет не надо удалять ничего
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13044) 2 недели назад
Ты вопросы вообще читаешь? Перестань чушь писать.
Яффа Носферату Мудрец (15937) Яна Жигулях, я пишу по факту все
Никита БаевУченик (85) 2 недели назад
Надо
np Мыслитель (7079) 2 недели назад
Добавить дополнение с матом либо оском модера
Frima Искусственный Интеллект (126544) 2 недели назад
Только с помощью модера, который его удалит или забанит
sergio perez lalalalalal Мастер (1547) 2 недели назад
никак а хотя нет прост дополни коммент матом
Qqq Qq Ученик (101) 2 недели назад
За минет можно
Вот и соси.
Яна Жигулях, гениально
Тоша 토샤님 Просветленный (30472) 2 недели назад
Написать в вопросе какую-нибудь чушь. И то нет 100% гарантии
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 2 недели назад
Просто подредактируй свой вопрос и добавь туда нецензурщины и прочего, что здесь запрещено и Модер с радостью удалит.
Максим Петров Мастер (1934) 2 недели назад
Дополнил вопрос про модератора и удалят бесплатно
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9159) 2 недели назад
Удалить свой вопрос/ответ бесплатно не получиться.

Вопросы/ответы на Ответах Mail.Ru удаляются пользователями только платно. Цена удаления вопроса — 35 рублей.
Подробную информацию можете прочитать здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/delete/

Основная причина — чтобы контент (вопросы и ответы), который содержится на Ответах, был чище, полезнее и интереснее. Ведь пользователи, зная, что за удаление придется платить, будут задавать более интересные вопросы и писать грамотные развернутые ответы.
——————————————————————————————————————————————————————————————

Бесплатно удаляются вопросы, которые нарушают «Пользовательское Соглашение»:
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
Или «Кодекс Правил»
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Бесплатно удаляются вопросы, которые не получили ответ в течении 30 дней.

Если у Вас есть веская причина для удаления вопроса/ответа, но по какой-то причине нет возможности оплатить услугу, то попробуйте обратиться в службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Аргументировав/обосновав причину.
Или пишите напрямую на этот адрес:
mailto:support_otvety@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Источник: ® 03.11.2024.