Сегодня – Международный день мужчин. Если среди авторов-прозаиков их, кажется, большинство, то у поэтов перевес у женщин
К.Бальмонт
(222421),
открыт
3 недели назад
Поэтесс сегодня значительно больше, чем во времена Пушкина и Блока! А кого из поэтов предпочитаете вы, чьи стихи вами особенно любимы? PS. Кстати, а почему даже рифмы так называются: «мужские» и «женские», в чём их отличие?
А кого из поэтов предпочитаете вы, чьи стихи вами особенно любимы?
PS. Кстати, а почему даже рифмы так называются: «мужские» и «женские», в чём их отличие?