Сегодня – Международный день мужчин. Если среди авторов-прозаиков их, кажется, большинство, то у поэтов перевес у женщин

К.Бальмонт Высший разум (222421), открыт 3 недели назад
Поэтесс сегодня значительно больше, чем во времена Пушкина и Блока!
А кого из поэтов предпочитаете вы, чьи стихи вами особенно любимы?
PS. Кстати, а почему даже рифмы так называются: «мужские» и «женские», в чём их отличие?
5 ответов
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (17782) 3 недели назад
Лучшие поэты всех времён и народов-это Бараш и Дядя Шнюк
Gintoki Мудрец (17805) 3 недели назад
Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
На Литрес
АДАМАНТ Просветленный (23738) 3 недели назад
А какие были поэтессы во времена Пушкина??
Елена Гуру (3141) 3 недели назад
Перевес? Да что вы? Сколько в истории среди известных поэтов-классиков мужчин и сколько женщин?